• Uncategorized

  যুক্তরাজ্য-যুক্তরাষ্ট্র সফর শেষে ফিরলেন স্পিকার

    প্রতিনিধি ১৯ আগস্ট ২০২২ , ৫:১৫:৩৫ প্রিন্ট সংস্করণ

  যুক্তরাজ্য ও যুক্তরাষ্ট্র সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী। বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) বিকেলে তিনি ঢাকা পৌঁছান।

  যুক্তরাজ্যের অক্সফোর্ডশায়ারের রক্সটন কলেজে পার্লামেন্টারি স্কলার্স অ্যান্ড পার্লামেন্টারিয়ান্সের ১৫তম ওয়ার্কশপ, লন্ডনস্থ বাংলাদেশ হাইকমিশনের উদ্যোগে শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৩তম জন্মবার্ষিকী অনুষ্ঠান, সিপিএ-র বর্তমান মহাসচিব ও সাবেক মহাসচিবের সঙ্গে বৈঠক করেন স্পিকার।এছাড়া রয়েল জিওগ্রাফিক সোসাইটি, ইন্টারন্যাশনাল ইন্সটিটিউট ফর স্ট্র‍্যাটেজিক স্টাডিজে বৈঠকসহ, যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কস্থ জাতিসংঘে বাংলাদেশের স্থায়ী মিশনের উদ্যোগে শোক দিবস পালন, ইউএন ওমেন, ইউনিসেফ, ইউএনডিপি, ইউএনওপিএসের সঙ্গে কয়েকটি বৈঠক শেষে তিনি ঢাকা পৌঁছেছেন।

  আরও খবর 1

  Sponsered content